flashman
New member
Братцы, у кого было подобное? При открытии авто (не важно, с брелка или кейлессом) сначала открывается лючок бензобака. Сопровождается быстрым промаргиванием указателей поворота. При повторном нажатии на кнопку открытия открывается как обычно всё и моргает как надо. Видео приложил. Раньше все было нажал - открыл, нажал - закрыл