ripslow
New member
Всем Привет!Был у электриков,провели диагностику,обнаружили небольшую вмятину на поддоне автомата,говорят что типа нужно снимать поддон.Там повреждён гидроблок-в нём причина всех ошибок....Автомат контрактный уже,переживаю что и его менять придётся.Может обойдётся малой кровью?