Всем привет. Что за фишка? И что за провода торчат? Кто знает, отпишитесь. Фх35 американец. 2003г
N NatalyPro New member 9 Окт 2023 #1 Всем привет. Что за фишка? И что за провода торчат? Кто знает, отпишитесь. Фх35 американец. 2003г
P Paunchy New member 13 Дек 2023 #3 Если очень нужно, напомни вечером могу посмотреть у себя. У меня тоже американец, только рест 2006 года.
Если очень нужно, напомни вечером могу посмотреть у себя. У меня тоже американец, только рест 2006 года.
chelo-vek New member 29 Фев 2024 #5 нету там ни какого датчика вакуума на сколько помню), а вот блок АБС обязан быть), как выше писали)