Что за фишка? И что за провода торчат? Кто знает, отпишитесь. Фх35 американец.

NatalyPro

New member
Всем привет. Что за фишка? И что за провода торчат? Кто знает, отпишитесь. Фх35 американец. 2003г

FMej149DjSq_peR58WVXLVgA9Eraf8I1kzqFPmraYIPzdvWwZueQfsLeESG68XQOar6W4zdg-GQ9vx-Hz28Z2mSU.jpg
 


Paunchy

New member
Если очень нужно, напомни вечером могу посмотреть у себя. У меня тоже американец, только рест 2006 года.
 

chelo-vek

New member
нету там ни какого датчика вакуума на сколько помню), а вот блок АБС обязан быть), как выше писали)
 

Сверху