что за свист проявляется при наборе скорости



Gilraenn

New member
Привет. У меня гул появлялся на высоких оборотах, когда уровень жидкости в Гуре снизился.
 

ASDFT

New member
а как проверить? Гул появляется только в движении под нагрузкой!
 

Сверху