Подскажите, что за свист проявляется при наборе скорости?
Gilraenn New member 31 Окт 2022 #2 Привет. У меня гул появлялся на высоких оборотах, когда уровень жидкости в Гуре снизился.
Александр Егоров New member 21 Май 2023 #8 и что ? У меня свист был я залез подтянул сам натяжитель куда крепиться