Датчик присутсвия пассажира иефинити фх37 год 2011

alex1979rost

New member
Приобрел инфинити фх 37 год 2011 перешивались сиденья обратил внимания моргает подушка ошибок нету .на потолке постоянно горит выключенная подушка ,постоянно .поехал к одному электрику сказали блок подушки , поменял не помогло .еду дальше говорят обучить , ее обучаеться .поехал к другим говорят мееять датчики присутствия , хотел заказать нету новый б/у не хотел брать .тупик .помагите кто сталкивался .не знаю куда копать
 


alex1979rost

New member
Приобрел инфинити фх 37 год 2011 перешивались сиденья обратил внимания моргает подушка ошибок нету .на потолке постоянно горит выключенная подушка ,постоянно .поехал к одному электрику сказали блок подушки , поменял не помогло .еду дальше говорят обучить , ее обучаеться .поехал к другим говорят мееять датчики присутствия , хотел заказать нету новый б/у не хотел брать .тупик .помагите кто сталкивался .не знаю куда копать
Может обманки кто стааил где да как
 

Сверху