alex1979rost
New member
Приобрел инфинити фх 37 год 2011 перешивались сиденья обратил внимания моргает подушка ошибок нету .на потолке постоянно горит выключенная подушка ,постоянно .поехал к одному электрику сказали блок подушки , поменял не помогло .еду дальше говорят обучить , ее обучаеться .поехал к другим говорят мееять датчики присутствия , хотел заказать нету новый б/у не хотел брать .тупик .помагите кто сталкивался .не знаю куда копать