Доброе утро всем ! Может кто поймет что за звук ? Только вчера заменили подшипники в роликах ( поставил NGK ), ремень ( Gates

Доброе утро всем ! Может кто поймет что за звук ? Только вчера заменили подшипники в роликах ( поставил NGK ), ремень ( Gates )
 


piefdope

New member
У меня так же было, менял подшипник, толку нет. Только замена полностью натяжителей.
 

landmaster

New member
лучше да, если планируешь ездить не один год. Я один поменял, теперь нужно второй менять, а цена ролика уже не 13 а 26.
 
подшипники перебил и ролики не правильно сидят, подшипник топится не до конца когда снимал нужно было замерить на сколько его забивать
 

Сверху