Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, Может есть у кого-то в СПб такой или такой солик? Авито всю перелохматил
первый от re5 второй от re7 (взаимозаменяемы). Есть вероятность, что подвис солик пакета input clutch в коробасе. Заказать не проблема, просто не факт, что проблема там, но если у кого-то валяется не нужный, то я бы взял с условием, что куплю если пригодится.))
тут вариант не с обрывом при нагреве, а про механический клин. Основная цель это глянуть какая плата, Bosch или hitachi. Валентин смотрел контрактные акпп и в моем годе есть вероятность того и другого. Но если в процессе схлопнется моя теория про соленоид, то это везение, придется у Валентина еще чего-нибудь купить.