Друзья, Может есть у кого-то в СПб такой или такой солик? Авито всю перелохматил

Друзья, привет. Может есть у кого-то в СПб такой или такой солик? Авито всю перелохматил.

Q7YPLkHku5TeCqqwV_skkrPRi2PPvklTchX0PjFfoOs23nYsPtU7tRnCBGBqqVyyPWPTqQqCY_zK8BIMe6cZ0v6q.jpg
 


Statek

New member
первый от re5 второй от re7 (взаимозаменяемы). Есть вероятность, что подвис солик пакета input clutch в коробасе. Заказать не проблема, просто не факт, что проблема там, но если у кого-то валяется не нужный, то я бы взял с условием, что куплю если пригодится.))
 

Bumaxa

New member
нагрей и проверь, но как по мне лучше отдать 5 тр за новый и не лазить туда больше, если уж есть на него подозрение
 

Shumed

New member
тут вариант не с обрывом при нагреве, а про механический клин. Основная цель это глянуть какая плата, Bosch или hitachi. Валентин смотрел контрактные акпп и в моем годе есть вероятность того и другого. Но если в процессе схлопнется моя теория про соленоид, то это везение, придется у Валентина еще чего-нибудь купить.
 

Сверху