Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья Товарищи кто-то лил масло в АКПП выше уровня? Коробка нормально после этого работала?
если прям только-только после капиталки, то есть легенда про коррекцию или адаптацию, типа акпп видит забросы оборотов на входном вале и постепенно корректирует время включения и выключения задействованных пакетов.