Друзья Товарищи кто-то лил масло в АКПП выше уровня? Коробка нормально после этого работала?



Burroughs

New member
у меня так же. Машину только взял, АКПП после капиталки (подтверждено) мне не нравится как она работает. Боюсь что ляжет
 
если прям только-только после капиталки, то есть легенда про коррекцию или адаптацию, типа акпп видит забросы оборотов на входном вале и постепенно корректирует время включения и выключения задействованных пакетов.
 

Сверху