Двигатель VQ 35 кто нибудь гильзовал. Как он себя после этого чувствует ? Купил недавно Фх 35 s50 2004 года. Лег мотор, купил недорогой

Дажьбог

New member
Добрый день. Двигатель VQ 35 кто нибудь гильзовал. Как он себя после этого чувствует ?
Купил недавно Фх 35 s50 2004 года. Лег мотор, купил недорогой контрактный - масло кушает, вот думаю родное сердце откапиталить, подскажите пожалуйста как лучше сделать.
 


TestPilot

New member
Хороший вопрос, и если кто-то знает, напишите сколько сейчас стоит откапиталить vq35de
 

Elb

New member
чет тебя налюбили. У админа контракт чуть дороже, но никто не писал что поджирает.
 

ЦПОИР

New member
Слышал что гильзуют эти моторы.Минус тонкие стенки блока,нужна грамотная расточка,гильза подходит от Исудзу(какого не знаю).
 

amuffcekMum

New member
Растачиваются цилиндры, поршня бывают в 0,5 размер.
Цена за качественную работу у нас берут примерно 100тыс плюс запчастей тыщ на 100
 

Garan Dos

New member
Валентин и мотор у него брать сейчас либо капиталить и брать потом))
Капиталка лотерея)
У Валентина гарантия и никого не обманывал ни разу
 

litto82

New member
Валентину полностью доверяю, но о какой гарантии вы говорите ? О том что расхода масла вообще не будет ? (Я без негатива, реально вопрос)
 

Сверху