Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Двигатель VQ 35 кто нибудь гильзовал. Как он себя после этого чувствует ? Купил недавно Фх 35 s50 2004 года. Лег мотор, купил недорогой
Добрый день. Двигатель VQ 35 кто нибудь гильзовал. Как он себя после этого чувствует ?
Купил недавно Фх 35 s50 2004 года. Лег мотор, купил недорогой контрактный - масло кушает, вот думаю родное сердце откапиталить, подскажите пожалуйста как лучше сделать.