есть кто ездит на колёсных проставках? Какая толщина и какого производителя? Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации)

odinsvet

New member
Всем привет, есть кто ездит на колёсных проставках? Какая толщина и какого производителя? Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации) спасибо)
 


Много кто катает, проблем нет, толщина та которая нужна именно тебе, под твой вылет дисков, разные производители были на разных авто, лично у меня не с одними не было проблем.
 

Сверху