Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть кто ездит на колёсных проставках? Какая толщина и какого производителя? Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации)
Много кто катает, проблем нет, толщина та которая нужна именно тебе, под твой вылет дисков, разные производители были на разных авто, лично у меня не с одними не было проблем.