есть ли у кого-нибудь такая панель приборов (белого свечения) на FX-35 2008 года

Infested

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь такая панель приборов (белого свечения) на FX-35 2008 года?

Bz33kk0ow3X9Cnh6yBBJFFdK8sNChFdG7Zq-Igz8Dv-JqY6VX2QSRkUKmWGlrj29UtWIh_2Ypv47XWQQWyOREqzL.jpg
 


Tim_a

New member
мне нужна именно бело свечения. Спасибо за информацию, если что буду иметь ввиду
 

Сверху