Алексей Губанов
New member
Ребята, инфо интересная. Я владелец Финика Фх 35 2007 года. Вчера позвонили с официального дилера, сказали что нужно заехать к ним на замену подушки безопасности пассажира. Типо на машинах этого года есть проблема с этой подушкой. И все это делается за счёт дилера (т.е если я согласен, они заказывают подушку и затем я приезжаю к ним на замену). Кому ещё звонили?