Колодки скрипят

Sau

New member
Дорогие автолюбители,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.Поставила колодки передние и задние,фирма Корея (точно не могу сказать название)Они сразу стали скрипеть или свистеть(не приятный звук)
В общем сказали,что они должны притереться и все будет хорошо.А гарантии на это нет в салоне.В итоге отвезла в другое место,там также поменяли,а скрип остался.В общем сказали,что это у них болезнь.Мне кажется,что это не так,все финики бы скрипели.Какие нужно взять колодки и где поменять можно?желательно у нас в Омске🙏🏼Заранее благодарю
 


Sau

New member
Дорогие автолюбители,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.Поставила колодки передние и задние,фирма Корея (точно не могу сказать название)Они сразу стали скрипеть или свистеть(не приятный звук)
В общем сказали,что они должны притереться и все будет хорошо.А гарантии на это нет в салоне.В итоге отвезла в другое место,там также поменяли,а скрип остался.В общем сказали,что это у них болезнь.Мне кажется,что это не так,все финики бы скрипели.Какие нужно взять колодки и где поменять можно?желательно у нас в Омске🙏🏼Заранее благодарю

Авто fx37s
 

Сверху