Кто как слушает музыку на it06? Есть уже однозначный ответ по как слушать в хорошем качестве музыку через блютуз

Кто как слушает музыку на it06?
Есть уже однозначный ответ по как слушать в хорошем качестве музыку через блютуз?

Kgfpa9RSqPbvUUrhfgV5RZfgt1sTgadi2_Pakhl3KUmNBliq9lrSPVTyQLYEZTeRxf6yyV0sAG8C99Dv40I2XLV_.jpg
 


Ульяна

New member
Установка платы аудио ресивера с блютуз, что и как есть ставить есть на драйв2
 

wds

New member
https://m.vk.com/away?utf=1&ref=im&m_puad=9bf82P5vgbKxOQjjXkV-hW5CZZJGnv0Gw0lVeWP-JvM&m_puad_expire=1718607797&to=https%3A//www.drive2.ru/l/659545349530069383/
 

freek

New member
Вот отличный вариант по звуку, с поддержкой aptx

Смотри, что есть на AliExpress! Беспроводной Bluetooth-приемник и передатчик звука August MR260 с технологией aptX Low Latency и аудиовыходом 3.5 мм для автомобиля, колонок за 2 186 - уже со скидкой -25%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=GNDKsL8
 

jelsomino

New member
А что к родному не подключается. В любом случае через блютуз качества нет.
 

most

New member
На озоне 200р
Звук как с аукс.
А для вась у которых ни как и все китай не отошли от дисков скорее всего

Jm8GRJPW8d0sXUfr8ZBhMuN-nfnIfsPIptcES4nyOy-1WQLWgYj4Wp8cK3oNFKP2-t5A_MZoD5baOWHVerkEYM_q.jpg
 
привет!
Сюда можно будет подключить? Колокольцы в гнёзда, в прикуриватель зарядник и кабель с micro USB. При условии что это всё для потолочного монитора.

aOJ8zLx_P_BCD_hXtcGUo6hW3TjhZ61FDmN-dfSL24ahfchTvpXdoXjGkU6z9LCdu-0-uIODJfhu-3aE9DuNHaYV.jpg
 
Да нормальный звук. Или тут прям моцарты с бетхоченами и чайковскими сидят? Бесит только что аппл вотч не дружит
 

seodigest

New member
Пользовался bt переходняком в аукс, качество вполне нормальное, потом подвернулась дешего it08 и качество стало интереснее, но не на разницу в стоимости решения китайский шлак заместо родной башки я бы не ставил
 

Сверху