кто может подсказать, из за чего эти ошибки и что делать, каталиков походу уже нет, выхлоп

egorix

New member
Доброго времени суток, кто может подсказать, из за чего эти ошибки и что делать, каталиков походу уже нет, выхлоп воняет

3888p4eqAebBG6oPS7P3irrcgfFi6DPFLlCtF_1h4AENXzxNtwk4A7pyrtmZpSNaYhkX56gvzbvlD4eKjw2fgwYJ.jpg
 


RomanAS

New member
Обманки ставить с наполнителем. И не понадобится прошивка. Пока датчики не пришли в негодность.
 

Сверху