кто может сталкивался, при включении ближнего вылазит ошибка p2135 и соотвественно автомобиль не едет, логикой понимаю что лезть в фары, но что именно

Rsenicum

New member
Всех приветствую, кто может сталкивался, при включении ближнего вылазит ошибка p2135 и соотвественно автомобиль не едет, логикой понимаю что лезть в фары, но что именно им нужно, прошу совета
 


Это вообще то ошибка по дроссельной заслонке, а не по фарам, поэтому машина и не едет. Скорее всего где то провод оголён и при включении фар замыкает проводка на управление дроссельной. Но это в теории
 

ferret-e

New member
При включении фар подаётся + на провод и он скорее всего коротит с проводкой дроссельной заслонки и отрубает её. Если S50 кузов, то там есть проблема с большой косой проводов под капотом. Там отгнивают провода, у кого то сигнал пропадает, у кого то что то другое. Нужно смотреть провод дроссельной заслонки, возможно он где то коротит с проводом фар
 

Сверху