кто нибудь продаёт пружины с занижением или койлы рассмотрю варианты. g37

PEEPA

New member
Добрый вечер! кто нибудь продаёт пружины с занижением или койлы рассмотрю варианты. g37 седан
 


LexOrehovo

New member
У меня есть на м25, 37 кузов 51 фуллтап с регулировка жесткости стоек, полный комплект перед зад. Посмотри по каталогу подойдет или нет

2wErVFPfgy815gK5BkXkHAZi-ueS5BcDoCbnYD32iSbfTlmkrpsbLgG1bUOjcdSVLnKhzPu1i2KgdR5ZwBlRaVOr.jpg
 

Сверху