Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто нибудь сталкивался с заменой переднего редуктора? Какие симптомы были, где заказывали? Fx37
Его менять когда сопливится начинает, на подъёмнике хорошо видно, если поддтеклв нет живи спокойно, если есть советую не заморачиваться с заменой сальников а сразу искать новый.
Ну тогда не в нем проблема точно, ещё можно заметить по запаху жженого масла в салоне, потому что когда масло течет из редуктора прям на пламягаситель короче не безопасно, у меня так было