кто нибудь сталкивался с заменой переднего редуктора? Какие симптомы были, где заказывали? Fx37

LouD

New member
Всем привет, кто нибудь сталкивался с заменой переднего редуктора? Какие симптомы были, где заказывали? Fx37 S

OTM4EUmPAKw.jpg
 


Roman Tsyplenkov

New member
гул идёт справа спереди, поменял ступичный, не прошло, ещё руль влево выкручиваю на холостых еду, скрежет метала слышен немного, тоже с правого колеса
 
Его менять когда сопливится начинает, на подъёмнике хорошо видно, если поддтеклв нет живи спокойно, если есть советую не заморачиваться с заменой сальников а сразу искать новый.
 
Ну тогда не в нем проблема точно, ещё можно заметить по запаху жженого масла в салоне, потому что когда масло течет из редуктора прям на пламягаситель короче не безопасно, у меня так было
 

Сверху