кто пересаживался с 35-37 s51 на пятилитровый?Стоит оно того или отзывы реальных владельцев полтинника интересны. Прокатиться нет возможности, в нашем

Agen

New member
Ребят, кто пересаживался с 35-37 s51 на пятилитровый?Стоит оно того или отзывы реальных владельцев полтинника интересны. Прокатиться нет возможности, в нашем регионе дефицит полтинников
 


kischechnik

New member
Если есть в вашем регионе места, где можно погонять нормально, то есть смысл брать fx50, а так если негде гонять то нет смысла переплачивать за налог и за расход бензина. У fx50 разгон с места и звук выхлопа v8 интереснее и все
 

selitskas

New member
конечно, двигатель теплый, так же любит масло если отжатый, ну и задиры в цилиндрах...
 

kleon

New member
я катался на fx50 и fx37. С штатным выхлоплм и с родным. На fx50 гораздо лучше звучит. С спорт банкой так темболее.
 

netcat30

New member
спорт банка возможно, а вот штатная выхлопная система вообще как Солярис звучит... Да и на vhr не могу сказать что звук пушка, то дело старый добрый vq35de
 
Ну так мы говорим об окончательном, нормальном результате прохождения. А 90° это крутой угол и боком тяжко войти
 

Сверху