Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто пересаживался с 35-37 s51 на пятилитровый?Стоит оно того или отзывы реальных владельцев полтинника интересны. Прокатиться нет возможности, в нашем
Ребят, кто пересаживался с 35-37 s51 на пятилитровый?Стоит оно того или отзывы реальных владельцев полтинника интересны. Прокатиться нет возможности, в нашем регионе дефицит полтинников
Если есть в вашем регионе места, где можно погонять нормально, то есть смысл брать fx50, а так если негде гонять то нет смысла переплачивать за налог и за расход бензина. У fx50 разгон с места и звук выхлопа v8 интереснее и все
спорт банка возможно, а вот штатная выхлопная система вообще как Солярис звучит... Да и на vhr не могу сказать что звук пушка, то дело старый добрый vq35de