кто разбирается в катах, норм или уже не будет толку

arcades

New member
Добрый день. Подскажите, кто разбирается в катах, норм или уже не будет толку.

FH6iCpi9fyMCy4PCVhs6tjoy63PDIpeFAJb0p00U_SYot4nUkipupiixj_GxwTMuPNMBJos1IM6sQ3SQ5lVMfvG3.jpg
 


anye

New member
Добрый день. Все отлично
Нет поводов переживать. Если форсунки исправные и нет перелива, то еще столько же проедут
 
катов на своем авто уже нет. Рассматриваю приобретение контрактных. Вот предлагают такой вариант (пробег данных катов якобы 60тыс), думаю норм или нет.
 

SEOstart

New member
я думаю пробег на этих катах более 100к
Так как у меня на машине пробег 160к и они в лучшем состоянии. Но опять же зависит от топлива и т.д.
 

Сверху