Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто сталкивался с ошибкой p0300, как лечили? Свечи/катушки или еще что-то?
Поменяла свечи зажигания и тоже самое началось пропуски зажигания, после катушку показало, а после антифриз пошёл.... Результат - неправильная затяжка свечей, что привело к замене ГБЦ треснула, свечной колодец по резьбе. ( Если свечи не откручиваются нужно специальные средства применить, а когда закручивать только динаметрический ключ нужен).