Кто сталкивался с ошибкой p0300, как лечили? Свечи/катушки или еще что-то?



val994

New member
Поменяла свечи зажигания и тоже самое началось пропуски зажигания, после катушку показало, а после антифриз пошёл.... Результат - неправильная затяжка свечей, что привело к замене ГБЦ треснула, свечной колодец по резьбе. ( Если свечи не откручиваются нужно специальные средства применить, а когда закручивать только динаметрический ключ нужен).
 

Сверху