Может кому-то надо? Работает все: камеры поворотные механизмы зеркала, складывание, а так же цело само зеркало без царапин. Слома, только корпус

Всем привет.
Может кому-то надо?
Работает все: камеры поворотные механизмы зеркала, складывание, а так же цело само зеркало без царапин.
Слома, только корпус зеркала и накладка.

Это реально продать? Какая цена адекватная, чтобы бцстро продать (если вообще продать), подскажите, пожалуйста.

7thZdEU3XBuoLO7zPRFk2Ai3IeKCb0yURJ37WbV_rerhGgEDrVPqL6mMto8rzUxYjnhVP4GNT3bCVP6K2MG_g5xD.jpg
 


новое купил, да.
Цены знаю на контрактные целые.
Таких не находил :) где сломан только корпус.
Ладно выложу тысяч за 5-7 может заберут.
Нет, так сниму стекло оставлю на всякий случай. Остальное в помойку
 

Сверху