Салават Мусин
New member
Всем привет.
Может кому-то надо?
Работает все: камеры поворотные механизмы зеркала, складывание, а так же цело само зеркало без царапин.
Слома, только корпус зеркала и накладка.
Это реально продать? Какая цена адекватная, чтобы бцстро продать (если вообще продать), подскажите, пожалуйста.
Может кому-то надо?
Работает все: камеры поворотные механизмы зеркала, складывание, а так же цело само зеркало без царапин.
Слома, только корпус зеркала и накладка.
Это реально продать? Какая цена адекватная, чтобы бцстро продать (если вообще продать), подскажите, пожалуйста.