может кто подсказать или было у кого, infiniti qx70-13год, бензин 3.7 мотор, появились пропуски в четвёртом цилиндре, эндоскопом залез лужа антифриза

Jane17

New member
Всем привет, может кто подсказать или было у кого, infiniti qx70-13год, бензин 3.7 мотор, появились пропуски в четвёртом цилиндре, эндоскопом залез лужа антифриза там, в остальных всё нормально-сухо. Что может быть? Прокладка? Трещина?
 



Сверху