Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
может кто сталкивался. Слиповал лодку, залил воды в задние двери..тут же рубануло камеры и не работает круиз, я так понимаю залил блок упр. Камерами,
Всем доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался. Слиповал лодку, залил воды в задние двери..тут же рубануло камеры и не работает круиз, я так понимаю залил блок упр. Камерами, есть шанс восстановить его ?