может кто сталкивался. Слиповал лодку, залил воды в задние двери..тут же рубануло камеры и не работает круиз, я так понимаю залил блок упр. Камерами,

RegerAll

New member
Всем доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался. Слиповал лодку, залил воды в задние двери..тут же рубануло камеры и не работает круиз, я так понимаю залил блок упр. Камерами, есть шанс восстановить его ?
 


Ashkoo

New member
сервис по записи думаю ждать не вариант…пока его еще можно спасти думаю
 

Andryxa77

New member
Жопа попробую восстановить

bXn77jRf_7rLVO1W59y4ugEqx3-QqnPPu5I9hdiKcwxC0R7aObzdGsdiUVh6qtp9WQryutbZZKZjX1JpIGLCasyp.jpg
 

Сверху