может кто устанавливал, задний дифузор на s 50. Как он вообще крепится к бамперу? Нужно ли сверлить бампер

День добрый! Подскажите пожалуйста, может кто устанавливал, задний дифузор на s 50. Как он вообще крепится к бамперу? Нужно ли сверлить бампер ?

C_eXyA5g1g3NNK25F_xnWAh0OpjJuBtC0UNRufaxL7sPhMtAWoQ7HK8E4CQhqM7RZDvWTgMXcso0hLmynlm6fJmp.jpg
 


Infested

New member
Привет. Не обязательно сверлить. Можно на стекольный герметик сажать
 

wds

New member
спасибо Валентин! Подскажи, сильно подгонки требует ? В наличии есть у вас?
 

InterFinance

New member
Я сначала наклеил на двухсторонний скотч, за ночь весь отвалился, поехал купил черный герметик-прокладка потому что его можно снять потом без повреждений диффузора и бампера а стекольный это на всегда

ue958wO4bvBbqeHhdf4mQeAOo5E-jM_u8IAZ-o16mrvRsisar2gKBWOn1N0Gle0FB6zH8PuxVzKyTscfUjkzQOC-.jpg
 

Сверху