Рамис Гизатуллин
New member
Мужики привет!
Такой вопрос, завожу авто,включаю подогрев сидушек,греть нормально начинают только через минут 10-15,жопа за это время примерзнуть может !))))
45 й 2003 год.
Такой вопрос, завожу авто,включаю подогрев сидушек,греть нормально начинают только через минут 10-15,жопа за это время примерзнуть может !))))
45 й 2003 год.