Мужики Такой вопрос, завожу авто,включаю подогрев сидушек,греть нормально начинают только через минут 10-15,жопа за это время примерзнуть может

Мужики привет!
Такой вопрос, завожу авто,включаю подогрев сидушек,греть нормально начинают только через минут 10-15,жопа за это время примерзнуть может !))))
45 й 2003 год.
 


Вот самая реальная штука для кожаных сидений! Нагревается от задницы за секунды. И не надо никакой шерстяной херни на сиденьях возить. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130304115124407691
 

Сверху