Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мыл впуск HR мотор. И заметил такое интересное явление. На одной башке впуск чистый, на второй такой нагар. Куда копать? Мотор масло не ест от замены
Мыл впуск HR мотор. И заметил такое интересное явление. На одной башке впуск чистый, на второй такой нагар. Куда копать? Мотор масло не ест от замены до замены уровень. Взял недавно, может старый хозяин на говномасле ездил и был жор. Но почему такая разница на головах?
мимо фильтра скорее всего, менял одну гофру как раз на эту голову. Меня смущает только одно, почему в одну голову сосало? сам корпус внутри единый. Если только по вихревым потокам внутри и идёт целенаправленно на каждую голову отдельно и не успевает смешаться и попасть во вторую потоки
постель то раздельная. И в корпусе есть свободное пространство на обе головы, но есть и не плотно прилегающие вихревые каналы. Как и объяснить, фотки то нет)))