Pit-1
New member
Всех приветствую. На следующей неделе буду ставить обвес, поэтому на продажу будут оригинальные бампера на FX37(s51) дорест.
1. Передний бампер + оригинальная решетка радиатора (хром). Сам бампер в хорошем состоянии, на решетке хром поплыл, под антихром отличный вариант. Цена 25000 рублей.
2. Решетка радиатора (черная). Окрашена в черный глянец, в отличном состоянии. Цена 7000 рублей.
3. Бампер задний. В хорошем состоянии, без трещин, единственное в одном месте есть небольшая притертость (но можно покрасить локально). Цена 10000 рублей.
Вариант 1 и 2 можно поменять местами. Сейчас на авто стоит черная решетка.
Так же есть запчасти с ДВС. Поставил контрактный, старый остался. Тут уже пишите в ЛС что нужно, будем смотреть, обсуждать цену. Торг возможен.
Могу показать все по видеосвязи, сниму видео если будет нужно. Либо приезжайте сами, СПб.
1. Передний бампер + оригинальная решетка радиатора (хром). Сам бампер в хорошем состоянии, на решетке хром поплыл, под антихром отличный вариант. Цена 25000 рублей.
2. Решетка радиатора (черная). Окрашена в черный глянец, в отличном состоянии. Цена 7000 рублей.
3. Бампер задний. В хорошем состоянии, без трещин, единственное в одном месте есть небольшая притертость (но можно покрасить локально). Цена 10000 рублей.
Вариант 1 и 2 можно поменять местами. Сейчас на авто стоит черная решетка.
Так же есть запчасти с ДВС. Поставил контрактный, старый остался. Тут уже пишите в ЛС что нужно, будем смотреть, обсуждать цену. Торг возможен.
Могу показать все по видеосвязи, сниму видео если будет нужно. Либо приезжайте сами, СПб.