Наклейки пришли,спасибо Валентину!!

anye

New member
Наклейки пришли,спасибо Валентину!!!потеплеет-приклею)

2QA0PdF6aDM.jpg
 


YoShGS

New member
Здорово! А, как брелок оригинальный достался? Неужели, официалы, положенный при продаже тибрят?(((
 

Сверху