Наклейки пришли,спасибо Валентину!!!потеплеет-приклею)
YoShGS New member 18 Окт 2022 #2 Здорово! А, как брелок оригинальный достался? Неужели, официалы, положенный при продаже тибрят?(((
А Андрей Игошев New member 30 Дек 2022 #4 у меня тоже такой брелок был с завода на 2х ключах на s50 рестайл. В на 51 идёт без брелка