Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ часной, Надумал перейти с 5.w40 NISSAN на MOTUL 6100 SYN-clean 5W40 37s 128000т.к Юзает кто мотыль? Хотелось бы отзывов. (масло меняю
Народ часной, всем привет!
Надумал перейти с 5.w40 NISSAN на MOTUL 6100 SYN-clean 5W40
37s 128000т.к
Юзает кто мотыль? Хотелось бы отзывов. (масло меняю 4-6км)
у меня вот так было,когда перешёл с оригинала на мотюль,за пол года менял два раза и два раза одно и тоже,на оригинале такого нет,ни грамма,fx37 2011 год
На своем конечно)) Стекло переклеивал там, не на финике правда. Лобовое. Закоцали молдинг, накладку стойки. Говорят. Так было. Говорят идите смотрте стекло в мусорке Пошли специально у них в контейнере нашли стекло старое, все ровно там, отпечаток! Написал им претннзию чтоб заменили. Они даже не ответили. Им пофиг...
Ездил на оригинале. 1000 км проехал. Масло черное. У него ресурс максимум 2000 км. Как можно на нем ездить и засирать двигло. Один такой уже вскрыли после оригинала. Весь в гавне((
любое масло при нагреве темнеет, ЛЮБОЕ! и 2000 км можно проехать за месяц, а можно и за год! У меня супруга за год наездила аж 1500 км, сливал масло чёрное как деготь!