Всем привет, нужна помощь, автомобиль не стартует, периодичности нет. на приборке загорается шестеренка(коробас) и не никакой реакции на ключ, и на старт стоп, проходит 30 мин, 40 минут может час, автомобиль заводиться без проблем и едет без проблем, ошибок на приборке нет, раньше ошибка проявлялась раз в 4 месяца, сейчас почти каждый день, и по нескольку раз в день. Батарейки в ключе менял, аккумулятор менял, (у меня он один, Америка).Куда еще копать не знаю. Подскажите пожалуйста. 
