Никто не ставил ГУ Carmedia на JX35/QX60? всё работает отлично, но есть пару проблем: 1. Не хватает яркости днем, кажется что всегда режим "ночь"

Добрый день! Никто не ставил ГУ Carmedia на JX35/QX60?
всё работает отлично, но есть пару проблем:
1. Не хватает яркости днем, кажется что всегда режим "ночь" включен, при включении габаритов яркость никак не меняется
2. При включении правого поворотника включается режим камер 360, хотя в настройках везде отключен

ozx-h61c05mVDja4j5S1EjQIbidPFR__yRWdpedvZuptKZnej5zGocW2wUVTF6Q0DEL7-698KE68It18gne1NzGl.jpg
 


AntonEl2

New member
Либо что то лишнее зацепил, скинь фото подключений и какой Кан
 

skilledworker

New member
Так все понятно же, вон зуб посинел. Кетай кетайческий, вот и работает хрен пойми как.
 

Сверху