Михаил Секерин
New member
Добрый день! Никто не ставил ГУ Carmedia на JX35/QX60?
всё работает отлично, но есть пару проблем:
1. Не хватает яркости днем, кажется что всегда режим "ночь" включен, при включении габаритов яркость никак не меняется
2. При включении правого поворотника включается режим камер 360, хотя в настройках везде отключен
всё работает отлично, но есть пару проблем:
1. Не хватает яркости днем, кажется что всегда режим "ночь" включен, при включении габаритов яркость никак не меняется
2. При включении правого поворотника включается режим камер 360, хотя в настройках везде отключен