Никто себе не ставил это чудо? Выглядит как китайский Китай, но штатная мультимедиа бесит

ldhost

New member
Всем привет!
Никто себе не ставил это чудо? Выглядит как китайский Китай, но штатная мультимедиа бесит сильнее)

kqmearBZiWc.jpg
 


Lino4ka

New member
https://vagtuner.ru/elektronika/avtozvuk-multimedia-magnitoly/golovnye-ustrojstva/golovnye-ustrojstva-v-stile-tesla/
 

alex.k

New member
спасибо)а по отзывам нет информации? Где купить - это нынче не проблема, а по ссылке устройство (судя по китайским сайтам) уже устаревшее – низкое разрешение
 

Мс Леший

New member
там видео у них есть ютюб, так то если просто купить то может быть проблема они рассказывают что и как
 

Sergeen

New member
видел вживую. Вот так же как на фото. Блекленькое все, тускловато. Цвета, картинка, не очень. На солнце бликует дико. Ничего не видно почти. Тормозит, глючит часто.
 
слышал про такие проблемы. сейчас пообщался с китайцем на алибабе, говорит, что с новыми устройствами всё норм, обещает девайс с матрицей IPS FullHD, DSP и железо неплохое. Цена вопроса - 468 вечнозелёных. Думаю заказать, если не понравится, то будет опубликовано объявление о продаже)
 
кстати, китаец говорит, что потолочный экран работать не будет. Поддержку камер 360° и усилка Bose гарантирует. Деньги не великие, так что посмотрим)
 
дело такое. Бывало и побольше на хотелки тратили). Почему бы и нет? Получишь, поставишь, расскажешь, как впечатления. Может таки и лучше сделали они эту балалайку.
 
Check out this product on Alibaba App 13.6 Vertical Screen 4+64GB Tesla Android Car Multimedia Player Radio GPS Navigation for Infiniti FX35 FX37 FX50 QX70 09-12 https://m.alibaba.com/product/62530171954/13-6-Vertical-Screen-4-64GB.html?__sceneInfo=%7B%22type%22:%22appDetailShare%22,%22data%22:%7B%22filterKey%22:%227.8.2_share%22,%22cacheTime%22:%221800000%22%7D%7D
 

Сверху