Ну все, продал свою мечту, которую так долго хотел, но пора пробовать новое Спасибо Ребята за советы, классный форум, живой и активный

malvin

New member
Каждый второй меняет фх на бмв.
Я в том числе, поменял фх на бмв 7ку, финик хоть и нравится до сих пор и любовь к нему не пропала, но до бмв конечно очень далеко ему...
 


ID-BUSINESS

New member
расчитан финик в основном для американцев, а там принцип достаточности, их американские тачки еще даже хуже по качеству бывают, тот же форд мустанг весь в косяках, а как бы машина мечты. Ну японские тачки завоевали у них любовь определенную тоже. там даже и не стремяться брать очень статусную и дорогую напичканную тачку, если она не по карману. мне кажется им вообще важнее внешний вид, и количество литров под капотом. ну если немца брать, то строго новый, когда они сильно БУ, это уже дрова с глюками
 

П-Б

New member
как накатаешься на БНВ, милости просим снова в клуб есть сервисы которые любят бэхи и мерсы, клиентов всегда много, и кошелек делается толще
 
Каждый второй меняет фх на бмв.
Я в том числе, поменял фх на бмв 7ку, финик хоть и нравится до сих пор и любовь к нему не пропала, но до бмв конечно очень далеко ему...
Ну что правда, то правда, с БМВ трудно тягаться
 

Сверху