classicmotors
New member
Добрый день, нужен совет тем кто шумит тачки или может разбирал дверь м37, а то возник вопрос как правильно все таки шумить, я сейчас наляпал вот так, на фотом, потому что снял я значит карту под ней щит черный открутил и его и охерел, что на этой панели оказывается стоят направляющие окна и тросы к нему прикреплены, и есть ощущение что я наляпал херню и надо было все таки разобраться внутри и лепить на дверь?