Виктор Пьянков
New member
Всем доброго вечера!! Нужна помощь, 2 дня идёт дождь со снегом, сейчас завожу машину а на приборе горит жёлтый ключ, работают дворники и аварийка, а все остальное не работает( климат, стрелки на приборке, музыка, и сейчас хотел закрыть машину а она не закрывается! А и ещё АКПП СЕЛЕКТОР не переводит не в какое положение)