El Kazakov
New member
Всем привет! Нужна помощь или совет Infiniti FX45 2007 г. S50:
1. Как исправить передний пассажирский стеклоподъемник, что бы он закрывался автоматически, а не только открывался;
2. Вопрос про срабатывание звукового сигнала при нажатии на руле, нужно искать правильное место, что бы он срабатывал как надо.
Заранее спасибо. Всем добра!
1. Как исправить передний пассажирский стеклоподъемник, что бы он закрывался автоматически, а не только открывался;
2. Вопрос про срабатывание звукового сигнала при нажатии на руле, нужно искать правильное место, что бы он срабатывал как надо.
Заранее спасибо. Всем добра!