Нужна помощь или совет Infiniti FX45 2007 г. S50: 1. Как исправить передний пассажирский стеклоподъемник, что бы он закрывался автоматически, а не

El Kazakov

New member
Всем привет! Нужна помощь или совет Infiniti FX45 2007 г. S50:
1. Как исправить передний пассажирский стеклоподъемник, что бы он закрывался автоматически, а не только открывался;
2. Вопрос про срабатывание звукового сигнала при нажатии на руле, нужно искать правильное место, что бы он срабатывал как надо.
Заранее спасибо. Всем добра!

ynU7I3VrvlZ648CYpO4-Zk7krkV9wSOiMwMJxQkTZNBArSdJhATvYEVwAeMadJbYEEQP7l0ybon06puXUEzTLwGO.jpg
 


1. Нужно менять клавишу на карте, возможно контакт подгорел, может еще что, она многоконтактная.
2. Разбирай руль и смотри контакты соприкосновения 2 шт справа и слева, они загнуты внутрь, поправь их и будет счастье
 

ЖукД

New member
сейчас видео скинули, про обучение стеклоподъемников, про кнопку под обшивкой двери, описание прилагаю.

DRU2sAQndWmetAaVr1wBg69M0TmOw5kCGzBYrlXHM61WFz3f-FcjLodZpSfz3cDh3VUFH5d8XznBzbdT6t25cggL.jpg
 

alexber220

New member
Вот в этом проблема, было у меня точно так же. Эти медные пятаки (в кружочках)зачистить и будет счастье.

D_7C3vHMxKlPfbsf-ekN2SNsuxhbili3uU3yYfbqx4Bc9_UHD_PpeX5Te-62HTe6-9UiEfpUW2cSp6H3BXXP-Lyp.jpg
 

Сверху