bivo
New member
Всем привет! Нужна помощь/совет.Лёг мотор на g35. Смотрю на контрактный.
Хочу получить как можно больше информации перед покупкой,так как сталкиваюсь с этим впервые.Кто ставил на контракт,подскажите на что стоит обращать внимание?Может есть какие-то проверенные продавцы?
И в есть ли смысл рассматривать только с навесным или можно без.Есть ли разница?
Спасибо!
Хочу получить как можно больше информации перед покупкой,так как сталкиваюсь с этим впервые.Кто ставил на контракт,подскажите на что стоит обращать внимание?Может есть какие-то проверенные продавцы?
И в есть ли смысл рассматривать только с навесным или можно без.Есть ли разница?
Спасибо!