Нужна помощь/совет.Лёг мотор на g35. Смотрю на контрактный. Хочу получить как можно больше информации перед покупкой,так как сталкиваюсь с этим

bivo

New member
Всем привет! Нужна помощь/совет.Лёг мотор на g35. Смотрю на контрактный.
Хочу получить как можно больше информации перед покупкой,так как сталкиваюсь с этим впервые.Кто ставил на контракт,подскажите на что стоит обращать внимание?Может есть какие-то проверенные продавцы?
И в есть ли смысл рассматривать только с навесным или можно без.Есть ли разница?
Спасибо!
 


vasilkovskaya

New member
Тут многие брали контракты у админа Валентина. Спроси у него, думаю это будет один из самых надёжных вариантов
 

Denis Misko

New member
Я брал у Валентина в январе с пробегом 53к, цена отличная с навесным, у меня в области без навесного дороже цены, проехал 2к уровень на месте.
 

Сверху