Александр Хутарнов
New member
Парни всех приветствую!!! Выскочила ошибка P0172 обогащение смеси! 1000км назад чистили дроселя без адаптации и снятия, после чистки стал запускаться с первого раза(до этого глохнет пока газа чуть не нажмешь) Но расход поднялся с 15л до 20л по бортовому! Куда копать изначально? Читал что свечи могут быть проблемой, стоимость свечей впечатлило))) У нас в Казахстане около 3тыс рублей за штуку. Поменять можно, но хочется не в пустую))) Других ошибок нет, каты вырезанны. Машина qx70 3.7