планирую продать Инфинити FX37 2010 год без дтп 168т пробег может нужен кому, по цене если без торга то 1.7 млн. Автотека чистая, без скруток пробега

гари

New member
Приветствую, планирую продать Инфинити FX37 2010 год без дтп 168т пробег может нужен кому, по цене если без торга то 1.7 млн. Автотека чистая, без скруток пробега и дтп.

UoNULPXDQ0p8Fhk5Shrcs_mCDJ_3qX3NJd_PLJLobpE-7VryBPy6TbU1CXPvvHX6j4OVhHVKLLc8qjyHxvj9z__N.jpg
 


LINk551

New member
реальная цена это 2-1.9, за 10 год он поставил адекватную цену. Есть разница между «продать» и «продавать»
 
может не так идеален) хорошие машины быстро уходят, а все что меньше 2 к сожалению лучше даже не смотреть
 
поддержу, много кто из знакомых продает разные машины, и продали только те у кого дром пишет отличная цена) а кто лупит выше рынка сидят и плачут что люди за китаем в салон идут
 

optimm

New member
можно конечно, но его не купят за 2,5, прям абсолютно точно не купят. Но вот попытаться повесить 1,9 в целом можно, если состояние хорошее
 
Простите за мою бестактность за вопрос не по теме
То у меня на таком же финике не открывается бензобак (может подскажете не сталкивался ли кто с таким на 37,может кнопка есть волшебная
 
там есть шток который блокирует открытие бензобака при закрытии машины. Зимой его сломал случайно и сейчас всегда открывается при легком надавливании на крышку бензобака
 

Iffy

New member
на авито продаются эти штоки отпечатанные на 3д принтере
 

Сверху