Руслан Кильмухаметов
New member
Здравствуйте. Подключил андроид приставку через разъемы RCA. Теперь возник вопрос: можно ли продублировать изображение с потолочного монитора на передний? Если да, то как это сделать?
Fx35 2009г.
Fx35 2009г.