Подключил андроид приставку через разъемы RCA. Теперь возник вопрос: можно ли продублировать изображение с потолочного монитора на передний? Если да,

Здравствуйте. Подключил андроид приставку через разъемы RCA. Теперь возник вопрос: можно ли продублировать изображение с потолочного монитора на передний? Если да, то как это сделать?
Fx35 2009г.

9n9iSgzP-VjYobRrn6L7I76xdthIjTgKkDwzMbIuYHciRtcgWdD3nNByqXSHtOgqQcnEx2RSrFAEweqdYY0oB9PI.jpg
 


bono

New member
питание адаптору откуда берете? В USB подлокотнике или в андроид приставку?
 

IvanKia

New member
Приставка ТВ типо «стик»/ переходник (HDMI/RCA)/ провод (rca/rca) и питание для переходника mini usb в прикуриватель.

Пробовал так подключать. Качество но как вариант..

MH-UowSZg3vwHcBivH6GixLl-CYKbnCmBnIxnaISFdFbowJfeUEeBMxX-Zeb4bk-F3dLS2qvISGKD14KRWqxMS5G.jpg
 

fantasy

New member
Доброе утро. А где купить такую приставку подскажи пожалуйста и как подключить самому ? Спасибо за ранее
 

hector

New member
там надо переходник (HDMI / RCA) и любая тв приставка типа «стик». Но качество на данный «дисплеях» очень плохое.
 

baixx

New member
Есть другой вопрос,стоит андроид магнитола, как с неё продублировать изображение на потолочный экран,и питание на потолочный экран откуда идёт
 

esys

New member
Нажми кнопку aux.
Чтобы активировать видео в движении надо штекер сзади магнитолы доработать:
Красный режем изолируем,
фиолетовый режем и цепляем остаток фиолетового со стороны штекера на черный провод

mmcA2OgCdjWnsyDK_lOwTuIDKS5kMlFlyHw5upuC-ZvBbO9L8o8uhU4Wg0Jo2X3LfAagx4fLFHNFVHRb8hbWWrTn.jpg
 

Сверху