подскажите какое давление масла должно быть на vk45 ? первое фото на холодную,второе рабочая

LouD

New member
Всем привет ! подскажите какое давление масла должно быть на vk45 ?
первое фото на холодную,второе рабочая температура

rM3tqYrlSllVwJsZwLwyX647hZt1cdIJg1jkb7i_Eqsh-3D9srijF2mgtbWddEVnmbwAZDkb4Jx92ypaPzWXNClv.jpg
 


Спасибо ! ошибка P0021. ищем проблему,значит давление в норме,цепь тоже на месте. датчик распреда меняли,но не оригинал,сейчас закажу оригинал
 

flucky

New member
На рабочей на самом деле погранично. Нужно смотреть прокладки.
Если все хорошо, то 1.4-1.6 и выше бывает
 

VladimirZH

New member
у меня после капиталки полной и замены прокладок такое же давление показывает > маслонасос менял на оригинал тоже.поставил датчик на 1бар и езжу так,пока не беспокоит
 

Сверху