Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите какое давление масла должно быть на vk45 ? первое фото на холодную,второе рабочая
у меня после капиталки полной и замены прокладок такое же давление показывает > маслонасос менял на оригинал тоже.поставил датчик на 1бар и езжу так,пока не беспокоит