Всем привет, подскажите кто делал консоли под карбон? может есть кто делает по адекватной цене.
S scLer0s1s New member 28 Фев 2022 #1 Всем привет, подскажите кто делал консоли под карбон? может есть кто делает по адекватной цене.
А Алексей Погребняк New member 23 Апр 2022 #3 смотрится не плохо но во Владивостоке такой пленки не найти. И хочется натуральный карбон.
Iritsa New member 30 Июн 2022 #5 Поищи тех, кто занимается аквапринтом, некоторые делают ламинацию карбоном