VladimirZH
New member
Всем привет,подскажите кто делал,у меня на данный момент мультимедиа как на фото,максималка с навигацией 09года,хотелось бы сделать двд в движении,но на моей голове невозможно,мне нужно только экран поменять,или всю мультимедиа от рестайла,с синим экраном?