Подскажите. Может у кого было. Одометр перестал пробег крутить. Инфинити Фх

Eveprist

New member
Здравствуйте. Подскажите. Может у кого было. Одометр перестал пробег крутить. Инфинити Фх s51
 


Привет. Это он готовится к продаже, потом чтобы сказать, что пробег не скручен, родной.
Шутка ))
Надо смотреть соединения на панели управления.
 

Ashkoo

New member
Такая же херня (
Первый раз случился когда блок комфорта плохо пропаяли, потом нормально сделали все заработало. Каким Макаром это связано я хз, может просто стечение обстоятельст. Сейчас опять перестал, хз почему
 

ЖукД

New member
Было такое 2 года подряд..

С ноября по март не работал..с марта по ноябрь работал..в чем было хз..ничего не делал
 

klio

New member
Вот прям недавно была такая херня, зарядил аккумулятор зачистил клеммы и массу зачистил. Как аком подключил сам заработал
 

Сверху