Подскажите у кого была такая проблема : попадаю на кочки и загорается clip и машина не реагирует на газ ! В чем проблема куда копать ?

aiv

New member
Доброй ночи ! Подскажите у кого была такая проблема : попадаю на кочки и загорается clip и машина не реагирует на газ !
В чем проблема куда копать ?!
 


GoodZone

New member
Интибукс срабатывает.
Смотря как попадаешь и на какой скорости и насколько часто
 

Сверху