Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите хороший аккумулятор на qx70 3.7. Разумный по цене и качеству
из трёх людей у которых стоит фуракава постоянно какой то гемор), сосед по гаражу на прадике уже задолбался на нём плотность че то там доводить), сказал больше такую х....ню в жизни не возьму
понял) Я вообще не хочу менять заводской, пока окончательно не сдохнет, лучше буду подзаряжать зимой каждые две недели. А то выкидываю заводской, берут новый и каждый год-два меняют