Подскажите хороший аккумулятор на qx70 3.7. Разумный по цене и качеству

snakerussia

New member
Доброе утро! Подскажите хороший аккумулятор на qx70 3.7.
Разумный по цене и качеству.
 


BPays

New member
из трёх людей у которых стоит фуракава постоянно какой то гемор), сосед по гаражу на прадике уже задолбался на нём плотность че то там доводить), сказал больше такую х....ню в жизни не возьму
 
понял) Я вообще не хочу менять заводской, пока окончательно не сдохнет, лучше буду подзаряжать зимой каждые две недели. А то выкидываю заводской, берут новый и каждый год-два меняют
 

kleon

New member
да сейчас аккумов как грязи, на всё практически гарантия от 2х лет, топла, мутлу работают вполне себе нормально и ценник +-6тр
 

gnomi

New member
Всем спасибо. Купил топлу. 118875.отдал с зачётом своего и установкой 10100.

n-DZIe6riVWLZCqRI3-EraLm-7D8_YO2ZEorFCiJLktT8Q-okjzq3DM6IezPTIU4Bvb2JCIf6Wlvkko-mM4BYKHM.jpg
 

Сверху