Приехал домой с командировки и заметил что вырос расход топлива, супруга ездит мало, пробовал сбрасывать по трассе всё равно показывает на 2-3 литра

Praktik

New member
Всем привет! Приехал домой с командировки и заметил что вырос расход топлива, супруга ездит мало, пробовал сбрасывать по трассе всё равно показывает на 2-3 литра больше чем было раньше (погода не причём) есть ощущение что ей тяжелее ехать. Подскажите что первым делом смотреть?
FX35, 2003г.
 


Cshlooser

New member
Привет. Верхние лямбды если неисправные, как правило расход повышается.
 

Сверху