Praktik
New member
Всем привет! Приехал домой с командировки и заметил что вырос расход топлива, супруга ездит мало, пробовал сбрасывать по трассе всё равно показывает на 2-3 литра больше чем было раньше (погода не причём) есть ощущение что ей тяжелее ехать. Подскажите что первым делом смотреть?
FX35, 2003г.
FX35, 2003г.