Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пришло время менять масло в АКПП, кто нибудь лил не оригинальное масло? У меня FX 35 s51 2009 год. Цена на оригинальное масло уж очень
Всем привет! Пришло время менять масло в АКПП, кто нибудь лил не оригинальное масло?
У меня FX 35 s51 2009 год. Цена на оригинальное масло уж очень космическая…
а с каких пор у ниссан появился завод по производству масел они не сказали, понятие оригинальное масло каждый понимает по своему, в двс например ваканистрах ниссан залито тотал/эльф и то далеко не всегда, всё зависит от местоположения. В двс я лью 5w40 a3b4 летом, зимой 0w40, замена раз в 6+-тыщ, лил идемитсу, потом ngn gold 5w40, потом синтек премиум 5w40, на лето скорее всего будет Татнефть люкс ПАО 5w40, но это не точно, посмотрим ещё)
у меня s50, лью genesis 5w30 jp, многие его и в s51 льют. Но я бы в 3,7 залил что-то подороже, если не жрет и если уверен, что оригинал, например liqui moly molygen.