Пришло время менять масло в АКПП, кто нибудь лил не оригинальное масло? У меня FX 35 s51 2009 год. Цена на оригинальное масло уж очень

Sheridan

New member
Всем привет! Пришло время менять масло в АКПП, кто нибудь лил не оригинальное масло?
У меня FX 35 s51 2009 год. Цена на оригинальное масло уж очень космическая…

M2Rd1jCblVk2a_Rxd2lAyZ72HFOYWwAjZZkix120cCFD2VsG6DHmeloaj0n_Br_3uOXZHs8cq5k9vfRtSGcwdxE7.jpg
 


Alarvion

New member
На оригинальном масле мне все говорили 60 тыс +- можно ездить, я за городом живу, в пробках не стою)) Спасибо за информацию! А в ДВС что льешь?
 

comfort

New member
а с каких пор у ниссан появился завод по производству масел они не сказали, понятие оригинальное масло каждый понимает по своему, в двс например ваканистрах ниссан залито тотал/эльф и то далеко не всегда, всё зависит от местоположения. В двс я лью 5w40 a3b4 летом, зимой 0w40, замена раз в 6+-тыщ, лил идемитсу, потом ngn gold 5w40, потом синтек премиум 5w40, на лето скорее всего будет Татнефть люкс ПАО 5w40, но это не точно, посмотрим ещё)
 

bono

New member
Я имею ввиду то масло, которое на фото в посте) Тоже лью пока Идемитсу в ДВС, вот думаю о замене его на что то другое
 

Илья Mas

New member
масло в посте оригинал ниссан, ни когда не лил, не лью и лить его не собираюсь), в АКПП лью Зик мульти)
 

fiska_

New member
Заказал тоже зик, спасибо за информацию! В прошлый раз лил то масло, которое в посте, но ценник на него сейчас ппц
 

cernos

New member
Огромное спасибо за информацию, заказал LF) А в двигатель что льете?
 

Slippi

New member
у меня s50, лью genesis 5w30 jp, многие его и в s51 льют. Но я бы в 3,7 залил что-то подороже, если не жрет и если уверен, что оригинал, например liqui moly molygen.
 

Сверху