Рассматриваю ех,не подскажите как машина?в инете лазил очень много положительных отзывов,сам катаю на фокусе 3,в какую сумму расчитывать не убитый

SabrinaX

New member
Добрый день.Рассматриваю ех,не подскажите как машина?в инете лазил очень много положительных отзывов,сам катаю на фокусе 3,в какую сумму расчитывать не убитый экземпляр?)
 


Так же как и ФХ, только маленькая, багажник еще меньше чем на фыксе. Клиренс как у пузотерки, поэтому, если нужен именно кроссовер, то это не тот вариант. Проблемы все те же, что и на фыксах в 51 кузове. В целом надежный и неприхотливый аппарат. При должном обслуживании, бегают без проблем.
 

n1kon

New member
Классная тачка. Только для двоих максимум) места маловато в ней...
 

Ruba777

New member
Катаю на ех. Охеренный аппарат. Места так же как на фх. Ну может на кропаль меньше. Самое главное ищи не усос
 

Сверху