Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рассматриваю ех,не подскажите как машина?в инете лазил очень много положительных отзывов,сам катаю на фокусе 3,в какую сумму расчитывать не убитый
Добрый день.Рассматриваю ех,не подскажите как машина?в инете лазил очень много положительных отзывов,сам катаю на фокусе 3,в какую сумму расчитывать не убитый экземпляр?)
Так же как и ФХ, только маленькая, багажник еще меньше чем на фыксе. Клиренс как у пузотерки, поэтому, если нужен именно кроссовер, то это не тот вариант. Проблемы все те же, что и на фыксах в 51 кузове. В целом надежный и неприхотливый аппарат. При должном обслуживании, бегают без проблем.